Сон - вопрос №132648

Здравствуйте!

Сегодня приснился сон что я брат и мама вошли в пещеру в которой сверху «с потолка» вытекал родник. Я попробывала  родниковую воду и она была на вкус сладкая… Потом и брат попробывал. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В психологии вода – символ подсознательного. Сон указывает на то, что вы можете осознать более глубинные мотивы своей души. И это не так страшно, — вода ведь оказалась сладкой… Но вам нужна и моральная поддержка друзей или близких. С “потолка” – то есть сверху (свыше), это не плохо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданно-необычное избежание серьёзных неприятностей, возможно излечение от болезни.

А так же, интересная, необычная история, возможно, связанная с любовными приключениями.

Чистых снов))

Сон означает, что вы найдете нестандартный способ решения Вашей проблемы.

Решение будет неожиданным и как бы нелогичным.

И вообще Вы склонны проявлять творческий подход...

Удачи Вам!