ответ на издевкм - вопрос №132649

Когда надо мной издеваются обзывают, в школе, Я никак не могу ответить им? почему? как мне с этим справиться?

Ответы

Леночка, здравствуйте!

Конечно первоначально хотелось бы выяснить на предмет чего идут издевки в Ваш адрес, как долго учитесь в этом классе, есть ли друзья, которые поддерживают Вас… это нужно обговаривать в формате индивидуальной консультации, что бы выявить причинно — следственную связь и Вашего отношения к ситуации и отношения к вам одноклассников.

Игнор один из эффективных методов борьбы с общественными нападками, но такой подход не всегда и не всем помогает.

Выбирайте себе специалиста и разберите свою ситуацию.

Желаю Вам удачи и стойкости духа!

Здравствуйте, Лена.

«Я никак не могу ответить им? почему?» — потому что боитесь и вас научили терпеть, а не отвечать.

Если хотите я могу вам помочь научиться отвечать так, чтобы все поняли, что над вами издеваться нельзя.

С уважением, Александр Гросс.