В брак вступил 10 лет назад поскольку стал отцом одиночкой, нужна была помощь. Любви не было общих детей нет .Отношения с годами угасли, просто живем... - вопрос №1326533

как соседи. Мы разные но просто привыкли друг к другу, развитий отношений нет нам по 45 лет. Встретил другую женщину, тянет к ней но боюсь ошибиться в чувствах что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Вы привыкли к постоянству и предсказуемости вашего совместного проживания. Поэтому принять решение уйти и начать жить с другой достаточно трудно. Если у вас накопилось много вопросов, то лучше их задать психологу лично. Вы достойны быть счастливым. Когда и с кем решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти к психологу, Андрей Владимирович и разбираться в себе, в своих чувствах, желаниях, страхах допустить ошибку. Иногда из-за страха выйти из зоны комфорта, даже если эта зона больше похожа на «болото», люди обкрадывают себя, лишая счастья, любви, по сути всего того прекрасного, что может подарить Вселенная. Жизнь не дает гарантий, но она дает возможности, вы можете их использовать или отказаться от них, выбор за Вами, Андрей Владимирович. Удачного выбора и счастья Вам. Ирина.
Андрей Владимирович, здравствуйте. Вы уже 10 лет просто живете… и как я понял, не собираетесь по различным причинам налаживать отношения. Что тогда Вас ждет в будущем, если ничего не изменить? У Вас сейчас появилась женщина и это возможно ШАНС, изменить жизнь к лучшему и Ваше состояние понятно. Рассмотрите пока вариант, что бы просто повстречаться с женщиной, узнать друг друга по лучше со всех сторон и тогда уже принять для себя важное решение. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!