это что порча по фото если энергетику как кошка слизала после просмотра фото. и причем ощущение воздействия будто из энергии церкви или монастыря.... - вопрос №1326617

как маги снимают энергетику заклятием? после этого у меня испортились отношения с близкими! я впала в какую то депрессию почувствовала бессилие и старение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вашу ситуацию надо рассматривать  подробно  в чате, и как понимаете, уже платно.

@ SOFIA CHERNAYA