личная жизнь - вопрос №132665

Здравствуйте! Уже разменяла пятый десяток лет, а личная жизнь все никак не складывается. Становится все грустнее жить. Неужели уже все потеряно? Марина, 09.08.1970, Ханты-Мансийск

Ответы

Вам нужен обряд на замужество. Нужно пытаться хоть что-то изменить, потому что времени уже достаточно упущено.

Здравствуйте, Марина! Если хотите полный ответ — мало информации! приглашаю в профиль, разберёмся! Всего наилучшего!

Это в 40 лет то все потеряно, Бог с Вами… у вас еще будет такой роман что все обзавидуются.Ускорить процесс не трудно. Пишите  я вам помогу.