А мне интересно, есть ли кто-то кто действительно меня любит??? - вопрос №132684

Доброго дня всем экспертам! Что-то погода пасмурная, такая тоска на сердце… есть ли кто-то, кроме родных, кто действительно меня любит? я ирина,06.05.60г.р., лисичанск, украина. большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Такой человек есть, но он сейчас далеко от Вас. Встретитесь с ним в конце 2012-го года. Удачи.