тревога - вопрос №132689

  В последние дни чувствую себя, как не в своей тарелке. Такое ощущение, что что-то должно произойти и я этого жду. А что произойдет — не знаю.! Подскажите, пожалуйста! Наталья 24.12.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По поводу причины тревоги выпала руна ФЕХУ в перевернутой позиции. Общее значение таково: затруднения в любви; временная размолвка с близким человеком; задержка в исполнении желаний.  Всякий раз, когда данная руна перевернута, будьте бдительны. Не впутывайтесь в сомнительные предприятия и не завязывайте двусмысленных знакомств, иначе позже они принесут вам одни неприятности.