Здравствуйте. У меня огромная проблема с финансовой частью. Мне кажется, что есть какое-то воздействие. Первый муж был весь в долгах, звали его Юрий,... - вопрос №1326915

он пил и я с ним развелась. Вышла замуж за второго, его имя тоже Юрий. Оказался он также в долгах по уши. С работой у меня тоже проблемы. Только устроюсь на работу с хорошей зарплатой, обязательно через какой-то промежуток времени будет сокращение. Пытаюсь работать в интернете, у большинства партнеров все отлично, у меня никак дела не идут и так продолжается много лет. Может, я отрабатываю какую-то карму? Я просто уже в отчаянье, помогите, пожалуйста! Алина

Ответы

Добрый вечер Алина! Вы не карму отрабатываете.На вас негатив сделан.Более подробно можно обратиться при наличии фото.

✅Настасья Павловна✅