Добрый вечер. у меня сыну 4 года, не знаю куда лучше его отдать, чтобы гармонично развить, и тому что ему ближе от природы. Родился 2010 год 24 августа в 23.20. Любит и танцевать, и петь нравится, - вопрос №1326937

рисовать любит, но не хочет ни буквы изучать, не считать. Может конечно еще рано. и лучше отдать в кружок танцев или рисования, а может на английский.

Лучший ответ по мнению автора

Развивать ребёнка вам следует самой — до 7 лет.Дети привязаны слишком прочно к матери. А вы отдаляете вашу близость и возможность играть, учить, занимать и развивать малыша. В его подсознание войдёт то, что мама не захотела быть со мной постоянно и отдавала чужим людям — отталкивала меня. Взрослым будет — действительно оттолкнётся от вас и не будет отдавать вам любовь свою, настолько сколько вы будите нуждаться в возрасте. Поверьте мне и посмотрите вперёд лет на 25. Если сможете — тогда исправить уже будет невозможно ничего!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF