возвращение - вопрос №132694

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Вернется ли он ко мне? я-Виктория,18.11.1973, родилась в 19-00, в Североорске, он в Санкт-Петербурге.28.10.1982г.Евгений.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для вас выпала руна ФЕХУ в прямой позиции. Ее общее толкование таково: дружба, любовь; возобновление старых отношений; осуществление задуманного. Исходя из значения руны можно предположить, что Е. вернётся...