Иркутская область

Добрый день! В 2011 году приобрел авто в Новосибе, успешно поставил на учет в Иркутске. Планирую продавать авто, на сайте ГИБДД решил проверить... - вопрос №1326942

ограничения, был удивлен что в мае 2014 года наложены ограничения на рег.действия. Ограничения наложены в Новосибирске, у меня никаких долгов нет. Предположил, что возможно есть проблемы у бывшего владельца. Не понятно как так авто у меня в собственности более 3-х лет. Что делать? Куда обращаться? минуту назад Кирилл

Ответы

Обратитесь в службу судебных приставов, выясните кем и почему и на основании чего были наложены ограничения. По результатам этого возможно придется обращаться в суд для их снятия.