как быть? - вопрос №132701

здравствуйте.свекровь разведена с мужем уже более 10 лет.от мужа(отца)детям (2 сына)досталась 1/3 квартиры.оформили доверенность для продажи квартиры на свекровь.она продала. и купила квартиру- 1-комнатную, на свое имя.не посоветовавшись.как быть? 2 сына остались ни с чем.

Ответы

Татьяна, в вашем вопросе не содержатся ответы на все юридически значимые обстоятельства по вашему делу. Я, при наличии такой скудной информации, не имею возможности дать вам квалифицированный, юридически обоснованный ответ. Если желаете продолжитьт со мной диалог, обращайтесь ко мне лично.