Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста. В ночь, на кануне Рождества, я была вместе со своим любимым мужчиной ( Станислав... - вопрос №1327168

06.03.1986). Примерно около 3 часов ночи глядя на него мне показался, как бы смешно это не казалось, но в прямом смысле глаза дьявола. Я очень испугалась, было жутко страшно. Наши взгляды с дьяволом столкнулись примерно 2 минуты. Где то за пол часа до этого мой мужчина выгонял духа, который очень долго находился в моей квартире. И это очень сильно ощущалось. После того, как он его выгнал, тело его как он сказал, находилось в невесомости. И в квартире наступила гробовая тишина. А потом я увидела глаза дьявола. Помогите, что бы это значило? И что делать? Я очень боюсь. Наталья (13.01.1982)
Здравствуйте, Наталья.Выгонять духа в рождественскую ночь нельзя, это эзотерические практики. В сочельник можно молитвами и церковными свечами изгонять сущности, они сами уходят из на моленного дома.Скорее всего какая то сущность вселилась в вашего молодого человека. Обращайтесь ко мне в чат, поставим защиту и изгоним.
10.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
9 ответов
28.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store