Роман 3.09.1991 есть ли порча,если да то предположительно кем когда наведена? Благодарю! - вопрос №1327205

Дополнение автора от 10.01.15 02:16:39
Будещее знать не хочу, хочу узнать была ли наведена порча, на тоску, приворот итд. Дело вот в чем… года три назад общаясь с одним человеком он мне сказал в определённых кругах тебя знают под именем скандал, после общение прервалось через пару недель было ДТП погиб человек возможно это связано, через несколько месяцев был скандал пошла черная полоса. Что Вы на это ответите? Есть фото этого человека и дареные четки. Произнося слово скандал был тоскливый вздох. Спасибо за помощь!
3 ответа

Ответы

Роман, порчу нужно смотреть по фото.По выпавшим картам, негатива на вас нет, напротив будут глобальные и положительные перемены в личной жизни.
жизнь полосатая. эта полоса кончится и будет пробел
жизнь полосатая. эта полоса кончится и будет пробел.  порча смотрится по фото в чате