что мне ждать в этом году? 02.08.1994 - вопрос №1327263

Ответы

в новом году ожидаются перемены в жизни у вас, новые встречи и знакомства с интересными людьми.
ждать ничего не нужно,
это не практично и даже опасно.
дело в том, что настоящая жизнь- она в настоящем, будущего вообще может не быть, ожидая счастья в будущем его можно так и не познать-это философия, поэтому все психологические школы
говорят о том, что нужно жить здесь и сейчас, т, е а настоящем, и прикладывать усилия для достижения своих целей и планов, которые сперва нужно записать для себя.
что касается астрологии, если Вы разместили вопрос в этом разделе, то должны знать, что астрологи составляют гороскоп на основании даты, точного времени и места рождения, иначе это гороскоп в котором все о всех кто с вами родился в один день, но это примитивно, так как у каждого своя неповторимая судьба,
и важно так же понимать, то мы в настоящем получаем то, что делали в прошлом, в будущем получим то, что делаем сейчас, и здесь весь смысл всей философии, если хочешь быть счастливым живи осознанно и не делай то из за чего придется в будущем страдать

Натали