Такой сон. Как поНять такой сон.и расшифровка Разбитый заброш здание- склад , высокое кажд этаж белый и много полок с гарбэжэм не было людей Спускается этаж за этажей по мерзкой лестнице - вопрос №1327268

кругом когда достигши первого этажа встречает монстер в виде зомби 3 демонич существа стали нападать у меня были быстрые рефлексы а они вели себя как невменяемые. И потом один зомби нападает с НОЖЕМ, герой сна защищаясь выхватывает его и тот остается с ручкой, затем герой сна втыкает монстру нож в живот и это останавливает его

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Как психоаналитик, скажу, что Ваш сон говорит о глубинном страхе перед сексуальными отношениями, а также об агрессии к мужчинам. Пока большего не могу сказать, не зная обстоятельств Вашей жизни

Леушин Андрей