Здравствуйте. Меня завут Андрей мне 27 лет. Недавно где-то две недели 2 назад у меня произошла такая проблема, я приехал на север где есть полярные ночи, сам я военнослужащий, моя проблема в том что - вопрос №1327277

с моим сердцем стало происходить непонятное когда ложусь отдыхать, спать ну или просто лягу у меня начинает сильно стучать сердце и бывает что стучит аж по два раза за раз эта вроде ритмия как мне сказали и еще у меня пропал сон я просто немного заснуть к врачу пока не редкую обратиться боюсь что спишут с армии!!! Доктор скажи что мне делать и что это может быть у меня скажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Валерьянку по 30 капель перед сном Кардионеврз наверное, вряд ли сердечное заболевание