депрессия - вопрос №132729

Меня зовут Наталья. Мне 26 лет. Недавно я поссорилась с мужем, которого очень люблю. Суть в том, что доверие было подорвано с обеих сторон. В результате пришли к общему мнению, вроде все должно налаживаться, но с каждым днем наши отношения все больше блекнут..((( У меня на этом фоне жуткая депрессия, никак не могу взять себя в руки, часто появляются мыслио том, что я просто ошибка в этом мире… Все мои порывы ласки и нежности прерываются. Мне очень плохо… как можно вернуть доверительные отношения и уверенность в завтрашнем дне?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Уверенна, мои коллеги дали Вам массу полезных советов, если повторюсь не обессудьте. Во первых, необходимо выяснить причину, по которой Вы с супругом перестали доверять друг другу, т.е. разобраться на сколько серьезные события произошли в вашей жизни и что стало поводом к разладу отношений, т.к. это очень важно. Во вторых, Вам необходимо разобраться лично в себе и только после этого можно будет приступать к налаживанию отношений в паре. Мысли же «что я просто ошибка в этом мире…» следует немедленно прекратить, это разрушительно и опасно. Видите ли в жизни можно почти все исправить и улучшить любые отношения, но это возможно только через приятие себя и понимания своих потребностей, желаний, возможностей и т.д. Удачи Вам и веры в себя и Вашу любовь. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы зависли в чувстве вины. Причём, похоже, оба, и оба производите чудовища непрояснённости.

Но, как «интеллигентные люди» предпочитаете всё держать в себе, вместо того, чтобы сесть напротив друг друга и поговорить.

Вы пришли с вопросом, значит и начинать можно Вам самой с самой себя.

Но это формат личной консультации. См. мой профиль, правила обращения.

Наталья здравствуйте.

Вы пришли к общему мнению и решили, что все должно налаживаться, но видимо вы только хотели этого и решили, что одного желания достаточно. Но этого мало, нужны целенаправленные действия (прощение друг друга например, но искреннее, взаимное уважение и свобода). Выбирайте психолога и расскажите ему лично в чате что произошло. Поняв ситуацию лучше, а не в общих словах, можно будет сказать, что вам делать дальше и как сохранить семью. С ув.Татьяна.

Добрый вечер.

То что вам кажется, что вы ошибка в этом мире, это еще не доказательство того что так оно и есть. Этот мир не делает ошибок, он живет по законам равновесия.

Проблема с «прерыванием» ваших порывов ласк и нежности берет свое начало от неумения это делать эффективно с именно этим человеком, а не вообще. Вернуть доверительные отношения вы сможете вернуть, после того, как пройдете мой тренинг для женщин, если конечно хотите.

Мы рассмотрим конкретно вашего мужчину и найдем для него ключи, а так же и рассмотрим механизмы наиболее эффективного взаимодействия с ним. Тысячи женщин уже прошли этот тренинг и каждая довольна результатами. Уверен, что вы тоже будете довольны.

Подробное описание моих тренингов есть в моем профиле на этом сайте и на сайте КузницаВоли.РФ

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер. Наташа, вы с мужем совершили каждый свою ошибку. Вы приняли мудрое решение — все исправить. Но вы не знаете — как это сделать. наташа, выбирайте эксперта, читая профили и выходите в чат. Мы раскроем вам секреты счастливой семейной жизни)))

Мудрости вам, взаимопонимания и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Наташа, лучше снять повязки с глаз и научиться выстраивать отношения. То есть обратиться к психологам, они вас научат, как не использовать правду матку, которая только отдаляет друг от друга и на самом деле выглядит как оскорбление. А пользоваться в отношениях мудрыми знаниями. То есть вы должны научиться не убеждать противника в своей правоте, а добиваться её боле мягко и умно. И помните, любовь не просят, а так же услуги от мужа в плане быта и жизни. ИХ СТИМУЛИРУЮТ. Прочтите профиль и Обращайтесь.

И ещё к вам просьба, будьте так любезны, оцените ответ каждого эксперта и выберите лучший ответ. Экспертам будет очень приятно и они  ответят вам более полно и качественно. С ув. Александр.