Добрый день! Расскажите, как будет рациональнее принимать Омега3 (в капсуле 2400мг) и CLA - вопрос №1327446

Добрый день! Расскажите, как будет рациональнее принимать Омега3 (в капсуле 2400мг) и CLA (в капсуле 1500 мг). Много читала про совместный прием, но так до конца и не разобралась. Некоторые специалисты советуют по 1 капсуле в день и того и другого. Другие говорят, что «рабочая» дозировка CLA для борьбы с «плохим жиром» как минимум 3000-4000 мг в сутки. Возраст 26 лет, вес 57 кг. активно занимаюсь спортом. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Советовала бы принимать омегу по одной капсуле 2 раза в день. А так как Вы занимаетесь активно спортом, то CLA принимать 3 капсулы в день. Одна капсула — это для людей не занимающихся активными физ. нагрузками.
Желаю Вам всего хорошего!