Помощь - вопрос №132750

Совершенно невозможно дозвониться до экспертов-психологов!!! Именно дозвониться! Потому что написать все очень сложно… И так все плохо, а получается, что получить помощь ну просто невозможно



Дополнение автора от 21.10.11 17:15:06

У любого эксперта практически, если он в чате постоянно занято. Я понимаю, что проблем у всех хватает.Но если даже звонить бесперстанно одному и тому же все равно невозможно дозвониться



Дополнение автора от 21.10.11 17:19:37

Ну что ж, Игорь Леонидович! Умееете Вы поддержать… Особенно в крайних ситуациях. Про то  кто и что должен я уже слышала.Я дозваниваюсь несколько дней, а не только сегодня И откуда Вам знать мою ситуацию? Я вот сильно ограничена во времени… Спасибо за «поддержку»!!! Удачи



Дополнение автора от 21.10.11 17:35:57

Не зря, видимо, про Вас, Игорь Леонидович написали, что Вы жестокий.Никто и не хамит. А Вы не задумываетесь, что своими словами можете нанести еще больший вред? 



Дополнение автора от 21.10.11 17:37:14

Джалус, спасибо! Попробую обратиться! Удачи Вам!



Дополнение автора от 21.10.11 20:16:00

Александра, ну Вы же понимаете, что у каждого эксперта своя специализация.Я ищу определенного.И, как я поняла, не все берутся за любые вопросы. Достаточно почитать комментарии к оценкам

21.10.11
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно у всех экспертов ведь не может быть постоянно занято, хотя бы по теории вероятности. Вы не пробовали обратиться в нашу техподдержку,  возможно, имеется какой то технический глюк?

21.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чем заключается невозможность дозвониться?

21.10.11
Сейчас на сайте

А, Вы для начала, выберите эксперта, посмотрите, на сайте ли он, зайдите в чат, оговорите оплату. Если договоритесь — начинайте работу с ним. Чат допускает как видео связь, так и просто голосовой режим.

И что это за необоснованные притязания на всеобщее внимание к собственной персоне, Вы здесь не одна. И не нужно голословно заявлять о том, что «помощь получить невозможно». Кто хочет — найдет пути ее получения, кто не хочет — найдет к чему придраться. Прочтите вот эту статью — полагаю «ИНСТРУМЕНТ 1» про Вас.http://www.liveexpert.ru/journal/view/129932-s-chego-nachinaetsya-lyubov? 

И вообще, что это за привычка вести себя так, будто Вам все должны? Может именно из-за этой жизненной позиции и проблемы? Вопрос риторический, ответ мне и так понятен.

 

21.10.11
Сейчас на сайте

Не заметил просьбы о поддержке. Заметил только хамство и неуважение как к экспертам, так и владельцам сайта. 

21.10.11

Здравствуйте, а вы не пробовали сначала спросить согласен ли эксперт вас консультировать голосом и оплатить консультацию? а потом уже звонить? 

21.10.11

Добрый день.))) Причин вашего недозвона может быть несколько.

1.  Проверьте пожалуйста, свой комьютер. Вполне возможно что-то с ним)))

2. Вы  не очень внимательны при наборе — вы же в таком «натянутом как струна состоянии»

3. Специалист к которому вы обратились ведет запланированные ранее консультативную работу. А ее не переносить и не отменять нельзя. Вы же тоже станете нашим клиентом и вас впишут в график. Так что уж не сердитесь на нас)))

Знаете, а вы — просто уникальный случай, вы-  единственный,  за всю историю сайта, клиент, не сумевший  дозвониться до экспертов))) С нас — бонус))) 

Мудрости вам и терпения. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

21.10.11

Тори, зачем Вам по телефону общаться, через скайп вообще бесплатно. Оплачиваете только стоимость консультации эксперта через сайт. А адрес скайпа, выбранного вами эксперта, можно в чате спросить у самого специалиста.

Обращайтесь. 

21.10.11

Ольга, вы намеренно подталкиваете клиента к нарушению правил сайта, в частности пункта «Предложение пообщаться или оплатить консультацию не через сайт.» ?  Клиенту, правда ничего не будет, а вот эксперт рискует попасть под бан, и с большой вероятностью вечный.

 

21.10.11

Я вот уже месяц на сайте как и никто пока еще не звонил, телефон молчит мобильный. Так что видимо не всех экспертов Вы пересмотрели.

21.10.11

Джалус, я не предлагала клиенту деньги перечислить не через сайт. Моя голосовая кнопка на сайте не работает, и не все клиенты желают общаться в чате, а часто и чат барахлит. Я честный человек и чужого мне не надо. 

21.10.11

Ольга, дело в том, что и просто  обмен контактами — это тоже нарушение, чреватое сами-знаете-чем.

21.10.11

Джалус представьте ситуацию. Клиент хочет получить консультацию только у меня. Голосовая кнопка не работает, в чате клиент общаться не хочет. Просит через скайп. Я ему отвечаю, что я не могу осуществлять контакты не через сайт. Прошу его подождать когда техническая служба наладит связь.  Клиент просто уходит и оставляет нас со своими интересами. А клиент обеспеченный человек. Это не его проблемы, что у нас технические неполадки.

 

21.10.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store