Сделала 2 теста, оба отрицательные. Сделала после зачатия, 2 дня. Месячные должны быть 19 числа. После зачатия на 8 день почувствовала резко... - вопрос №1327668

головокружение и головную боль и тошноту. Но моих подругу тоже тошнило после похода в ресторан. Алкоголь не употребляла. Какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тесты вы провели слишком рано. Их делают с момента задержки.

Тошнота и головная боль в случае зачатия на 8 день никак не появятся. Это происходит несколько позже. В вашем случае это признак пищевого отравления, гастрита в обострении иной патологии, которая не имеет отношения к возможной беременности.

Если судить по вашему прошлому вопросу, то беременность можно исключить и поводов для волнений у вас нет.

Буду признательна за оценку ответа.