вопрос к дерматологу - вопрос №132776

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите избавиться от сыпи.

девушка 23года.

уже в течении года, то проходит, то исчезает (исчезает обычно от солнца, от солярия) сыпь в области бикини, внешне выглядит как розовые пятна, без вздутостей,  в некоторых местах шелушение, иногда коричневые, зуда нет.

Ко врачу обращалась пару месяцев назад,  сказала — само пройдет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте! Можно подобрать гомеопатическое средство, но для этого необходима полноценная консультация, готовы ли Вы к ней?