отношения - вопрос №132778

Здравствуйте меня зовут Анна родилась в г. Прохладный КБР 19.04.1984 года, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе в будущем и что нас ждет с Александром родился г. Люберцы Московской области 18.09.1974 года

Ответы

Здравствуйте!

У меня почему-то крайне негативные карты выпадают. Словно отношения зайдут в тупик, из которого потом будет очень сложно выбраться.