Другое

Здраствуйте.. У меня проблемка не большая... Я работаю грузчиком - экспедитором, развожу печенья в магазины... 30 декабря, был последний рабочий... - вопрос №1327930

день, перед Новым Годом, я езжу с водителем, он хранит деньги, которые нам отдают с магазина, и у него с барсетки пропало 5, 000 тысяч рублей, теперь на меня начальник, и водитель, думают что это я их взял, теперь требуют, что бы я их вернул деньги, хотя я им говорю что это не я… Я пока что не выходил на работу еще, но мне уже звонят, но я не беру трубку… Что мне делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста, если можете?
2 ответа

Ответы

Если вы не брали, на этом и настаивайте, они обязаны доказать, что это взяли именно Вы, а не сам водитель ( ст 55-56 ГПК РФ) А доказать, что взяли бцудет невозможно, только, если вы это сами подвтердите
Здравствуйте. А вы по выходу на работу предложите начальнику организовать тестирование на полиграфе (детекторе лжи), за его счет, если он вам не верит на слово. Есть множество фирм, которые предоставляют данный вид услуг. Пусть проверят и с вас, и водителя, на предмет: кто же взял деньги? Результат покажет!