Судороги - вопрос №132802

когда кто-то начинает будить меня, ну например если я задремал, но не доконца заснул, и вдруг меня разбудили, то минут десять будут небольшие судороги по всему телу… если проспал всю ночь и сам проснулся, то такого нет. Именно если задремал, вроде бы начал видеть сон и при этом еще слышу все вокруг и какбы уже сплю и не совсем итут вдруг разбудили, вот тогда...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта симптоматика, может свидетельствовать о проблемах неврологического плана. Посетите консультацию врача-невролога!