Горло - вопрос №132804

У меня постоянные проблемы с горлом. Стоит немного переохладиться как сразу начинает болеть, насморок. Испробовала много лекарств но еффекта мало.Подскажите что сделать что б укрепить здоровье Ольга 03.07.87 Черновцы

5 ответов

Ответы

Заговаривать воду с медом и пить.  «На океане, на море, на острове, на бережку вырастала трость из земли до неба. Кто ту трость вырвет? А вырвет ту трость Михаил-архангел, Петр и ПАВЕЛ. И не я помогаю, не я пособлю, подсобляет сам господь бог, сам Иисус Христос. Аминь.»

Делать так 10 первых дней каждого месяца в течение полу года.

Не болейте))

1. Укреплять иммунитет (можно хотя бы попить капельно настойку эхинацеи и Бальзам Биттнера). но это процедура долгая. Я младшей дочери ( у нее была та же проблема, что у Вас) «поднимала» в течении года...

2. Заскочите на сайт http://www.lektraviru.ru/alfaomega-3 и подберите себе соответствующие сборы трав.

3. В комплексе можно использовать определенные рунескрипты (руническая магия).

4.Перцовая водка

Ингредиенты: водка — 6л, сухой горький красный перец — 50 г, имбирь и кардамон — по 1 щепотке.
Приготовление: мелко раскрошите перец и смешайте его с имбирем и кардамоном. Добавьте водку. Настаивайте 2 недели в темном месте, не забывая 2 раза в день помешивать (только деревянной ложкой!).
Настойка эффективна при простуде, воспалении легких, кашле.

Наивно думать, что проблемы с горлом и хроническая простуда являются следствием переохлаждения и т.п. Здоровье укрепиться и хронические болезни уйдут, когда произойдут изменения в вашем внутреннем мире...

Работать с вишудхой обязательно… Продувать, дыхательные практики… В идеале хорошо прочистить и поставить на поток энергетческий(подлечить)

предоставьте фото. Укрепляют здоровье после очищения, иначе лекарство не орган восстанавливает, а пытается очистить его — это не правильный подход.