Проблема в отношениях с девушкой. Можно ли научиться сдерживать себя в плане ревности и в плане ссор ? - вопрос №1328062

Я познакомился с девушкой в интернет и вот мы уже вместе около 10 месяцев.Да, я знаю, что отношения на расстоянии самые недолгие отношения, но я ее действительно люблю, он мне очень дорога, я не хочу ее потерять и она говорить то, что сильно меня любить даже на расстоянии.Я хочу к ней приехать, но пока я занят учебой. Сначала все было прекрасно мы общались в скайпе, разговаривали по телефону, смотрели вместе фильмы и разные сериалы, смеялись над любой глупостью.Но в последнее время я стал чаще на нее срываться, я стал ее очень сильно ревновать к бывшим, следовательно, из-за этого у нас с ней скандалы и мы несколько раз расставались (по времени не много 1-2 дня, дольше я без нее не мог ). И сегодня я опять закатил ссору из-за того, что она молчит то, что я все время пишу первый, то что у нее нет на меня времени и я начинаю думать, что просто ей не нужен.Каждый раз когда я завожу какую-либо тему она воспринимает это как наезд или то что я хочу скандала. После этой ссоры она хочешь со мной расстаться. Можно ли научиться сдерживать себя в плане ревности и в плане ссор? Я не хочу ее потерять.

Ответы

Здравствуйте, Александр.Нужно осознание того, что то, что Вы делаете может сыграть против Вас.Вся Ваша ревность принесет Вам расставание с любимым и дорогим человеком.Пока Вы сами это не осознаете-ничего не выйдет