помогите!!! не могу вспомнить название песни и исполнителя... - вопрос №1328148

помню несколько слов, и то не факт что от туда… что то там «мои попытки были напрасны… хотел поймать ее(может не так поется) но она лишь делала вид что не замечала»

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вероятно, Вы имеете в виду песню Юрия Антонова
«НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ»

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно,
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.