Здравствуйте, очень сильно влюбилась в парня, заинтриговал меня просто, встречались и разбежались. Сейчас анализирую, у него 1) очень сильно притуплено, практически отсутствует... - вопрос №1328173

чувство опасности, 2) притуплено чувство стыда, 3 он патологически честен = нормально ли это. 4 Еще его влечет все новое — только пока новое и он жалостливый. 5 Очень легко и без барьеров вступает в контакт с кем- бы то ни было.
Если на примерах, то (1. залез в окно 4 этажа по трубе (какое-то направление молодежного экстримального вида спорта) и лазанье по стенам, эксперименты над своим телом — резал вены, пил кислоту, изготавливал самодельные наркотики из Нурофена), ставил себе капельницу — в человеке просто приобладает любопытство и ему пофиг на свое тело; 2. Он подходит к компашке незнакомой молодеже, отдыхающих вещером в местах, так называемых местами сбора неформальной молодежи, а также во дворе, в кафе — говорит «Привет, как дела, чем увлекаетесь» заводит знакомство — иногда это вызывает недоумение посторонних людей и они просят покинуть их, а иногда, знакомство состоится; знакомится с совершенно разными видами молодежи; 2 делает комплименты красивым девушкам на улице, знакомится и сразу дарит им цветы.Знакомится с персоналом в кафе, и магазинах, пристает к девушкам в магазинах. 3. Он не обманывал даже если пошел пообщаться с другой девушкой, это для него нормально. Важные моменты он говорит как бы между прочим. Зато сообщает «я курю сигу»,«я собираю крошки от вафлей, пью чай». «Я не смогу тебе не изменять, так как ты не очень красивая, я бы женился на тебе и на еще одной девушке, т.к. по характеру ты мне нравишься», «у каждого человека должно быть по 2 партнера, чтобы не надоедали друг другу» но жутко ревновал на начальном периоде и каждый раз вплоть до досмотра и раздевания, после того как приходишь домой. Несколько его фразочек: «Девушка должна быть на ферари и с личным водителем а парень должен быть с хуем», " когда я умру я хочу стать бритвенным станком, которым девушки будут брить свои киски" «От моих мыслей пошел дождь». «Извини Юля, я подумал что у тебя украдут телефон, и поэтому у тебя его украли». «я заканчиваюсь(про здоровье)» «я работаю над проектом создания новой поисковой системы типа яндекс (или браузера, не помню) это принесет многие миллионы» «я хочу уехать жить в лес с красивой девушкой и создать там свое поселение, автономно от города добывать воду, электричество — пройти весь тот путь который прошло человечество на пути к цивиллизации » «через 2 года поедем за границу, к этому времени мой организм очистится от остаточных последствий наркотиков» «ты должна похудеть через год» «ты тело — (нужна для секса)». Самая больная фраза. Еще он был очень вспыльчивым, если кто-то унизит его достоинство. Летали табуретки из окон. Разбивал телефоны через каждые 2 месяца. Побросал много учебных заведений. Иногда возникали галлюцинации, как покурит травку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос. Заочно диагноз поставить не возможно, хотя некоторые поступки молодого человека, пересказанные Вами — не кажутся мне адекватными