Соседка - вопрос №132827

Мою семью измучила соседка, хозяйка третьей комнаты в нашей квартире, продавать не хочет, только нервы трепет. Разрешится ли эта ситуация в ближайшее время. Чего ждать от нее? В мою ли пользу будет решение? Мария 1.10.1983.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Ваша соседка вампирит вас, провоцируя на энерговыброс. Вам нужно вести себя с соседкой как с умалишенной, ласково и нежно и как только вы с ней подружетесь, сможете выкупить её комнату. Наберитесь терпения и мудрости, оно того стоит! Всего наилучшего!

Соглашусь с Руфиной, именно так у вас решиться проблема!!!

Ситуация кардинально изменится как только вы измените свое отношение к хозяйке