Недавно я стала встречаться с молодым человеком. В отношениях все было замечательно и гармонично. Он предстал передо мной таким достойным, говорил о... - вопрос №1328309

любви и верности, заверял, что он однолюб, и что я еме нужна.Говорил всегда так искренне, и своими словами и действиями убедил меня, что он действительно хороший, надежный и любящий человек. Нам приходилось видеться не очень часто. Он очень занятой, то работа, то спорт. Еще к матери уезжал периодически. С этого года в силу обстоятельств мы не виделись, общались только через интнрнет. Он стал редко мне писать и перестал звонить, ссылаясь на разные причины.Его отношение ко мне изменилось, я его просто не узнаю, пропало прежнее внимание, общается иначе — сухо и нейтрально, избегая ласковых слов и т.д., инога резок, чего раньше не допускал, хотя уверяет, что все в порядке.Но я чувствую, что-то не так. Общается в сетях с девушками, говорит, что не флиртует, но это не правда, постоянно вижу новых, проявляет много внимания и говорит, что свободен и в поиске. Я не понимаю, зачем? Ему нравится другая? Я стала не нужна ему? В чем дело? Прошу Вас, помогите разобраться!

Ответы

Здравствуйте по первому потоку энергетике исходящей от вас определенно  видна причина вашей проблемы в отношениях это другая женщина у него есть не просто флирт а отношения  с другой девушкой.Если хотите сохранить отношения  я вам помогу обращайтесь.Я советую вам не медлить так как ваша соперница настроена решительно.