Как и где найти своё счастье? - вопрос №132838

Хотелось бы понять… Как почувствовать своего человека? Почему рядом все такие чужие..? Может я не умею слушать себя? Может рядом есть люди, к которым я должна присмотреться повнимательнее… но я не чувствую их. Почему? Хочется семью и детей, но не для того, что «уже надо — возраст» и тем более не для того «лишь бы было и кабы кто». Хочетсядушевногокомфорта, но он не со всеми… Почему иногда встречаем людей, с которыми хотелось бы быть, но… Как научится жить? Ирина 30.04.1980 (22.52 г.Красновишерск)

Р.S. Я, как маленький ребёнок, заблудившийся в Торговом Центре и пытающийся найти знакомые лица в потоке людей...

Дополнение автора от 22.10.11 08:59:38

Я очень открытый человек, очень искренняя и не предвзятая, достаточно самокритичная… У меня нет проблем с мужским вниманием, но всё это НЕ ТО… Люди тянутся ко мне за поддержкой, вдохновением, подражанием, все считают меня сильной… но… проблема в том, что я отдаю им себя, ничего не получая и не требуя взамен… Но ведь должно быть что-то такое, что и меня «питало» бы… даже в духовном плане. Да и храм я посещяю — не для галочки.

Дополнение автора от 22.10.11 09:03:40

Людмила! Отчасти вы правы, мне по жизни нужен наставник (авторитет), т.к. я устала решать за всех их проблемы...

Дополнение автора от 22.10.11 16:51:26

Я благодарна всем откликнувшимся на мой вопрос!!! Очень много получила от вас положительного заряда)))

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В духовном плане мы сами должны развиваться, если хотим, чтобы нас что-то «питало». Читайте больше духовной литературы — жития святых, евангелие, псалтырь, особенно Вам сейчас помогут псалмы — 26й, 50й, 90й. Важен и Ваш настрой на те цели, которые ВЫ для себя обозначили. ВЫ помогали всем, кто тянулся к Вам, тратили свою энергию, не задумываясь о том, что не всякая помощь другим нужна была Вам. И всё же ВЫ не упустили своего счастья, Вы выйдете замуж в июле 2012-го года, и всё в Вашей жизни будет — и любовь, и дети, и полное счастье. А грустные мысли отбросьте в сторону. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете свое счастье в середине 2012 года.

Ирина! Чтобы почувствовать своего человека, нужно во-первых, быть открытой и непредвзятой, во-вторых, уметь слушать себя. А вот с этим вторым у Вас и проблемы.Есть определенное недоверие к себе.

А еще нужно соблюдать некоторые специфические правила. Они не сложны, но не всегла очевидны. Если заинтересуют подробности, заходите.

для начала.надо изменить ход ваших мыслей… Это не тренинг-типа я обязательно найду итд… но надо четко быть увереным, как в поговрке-кто ищет -тот найдет)не мешало бы и к «путеводителям» в храм зайти… есть еще конечно и техники, которые направляют вашу энергию, в нужное русло… если под словом счастье, вы имеете ввиду человека идущего с вами по жизни

Ирина! Вы, как маленький ребёнок. который ждёт, что его найдут взрослые и решат все его проблемы и страхи. Вам страшно открыться другим людям, страшно, что обидят… А вы не бойтесь… Искренность и беззащитность  обезоруживают даже не очень «правильных» людей.

Внешнее=внутреннему… не может быть при открытости ощущение-что все вокруг чужие( таящие в себе опастность )

а вы оглянитесь, счастье часто ходит рядом но мы как правило не хотим его замечать. Так происходит и у вас

Здравствуйте!

У вас в Красновишерске по весне такое волшебное небо, столько звёзд я даже в азиатских горных долинах не видела)) А ещё река Вишера)) Встаньте у этой реки и прочитайте:

Прошу Господа принести для меня новую жизнь и новую большую радость, ибо только радость приведет меня к благословению Господнему, и не будет раннего увядания тела моего, насыщенного Светом прикосновения Господних лучей. У Бога нет ветвей неблагих, и я, прикасаясь к лучам Его, стану одной из них. Такое небесное блаженство охватит меня, что новую большую силу примет тело мое, и радостью приду в мир Господнего Света. Мир лучей Господних примет меня и насытит своим Светом для дальнейшего существования в мире земном, где только радость побеждает тление. Аминь.

Всё в жизни будет лучше, чем вам хотелось бы))

Мы живем для того чтобы достигать своих целей! Вы всю жизнь находитесь в совершенно чужих для вас играх и стремитесь к чужим, внушенным вам целям, поэтому и чувствуете себя одинокой и несчастной.

Чтобы начать жить полноценно и гармонично вам надо изменить свою жизнь, найти свою цель — то, ради чего стоит жить! Я профессионально занимаюсь тем что учу и помогаю людям правильно строить свою жизнь

Напишите мне в чат и я дам вам более подробные советы и рекомендации

Час добрый, Ирина!

«Гадкий утенок проходит одно испытание за другим, стараясь найти себе место отдохновения. Хотя инстинкт, подсказывающий, куда именно нужно идти, может быть недоразвит, инстинкт, предписывающий скитаться, пока не найдешь то, что необходимо, в полном порядке. И все же в синдроме гадкого утенка иногда присутствует некоторая патология. Даже обретя кое-какое знание, человек продолжает стучаться не в те двери. Трудно себе представить, откуда человеку знать, какая дверь — та, если прежде он никогда не видел нужной двери. Тем не менее, не те двери — это двери, которые заставляют вас снова и снова чувствовать себя изгоем.

Такую реакцию на изгнание можно назвать поисками любви не там, где следует.

…Чтобы не допустить неверного выбора, есть несколько средств. Если бы женщина могла заглянуть в собственное сердце, она бы прочитала в нем, что необходимо с уважением относиться к своим талантам, дарованиям и ограничениям, принимая и те, другие.
Поэтому, чтобы начать путь к исцелению, перестаньте себя обманывать, внушать себе, что небольшая порция бесполезных, хоть и приятных на вкус снадобий поможет вылечить сломанную ногу. Скажите себе правду о своей ране — тогда вы будете знать, какое лекарство для нее необходимо. Не переводите попусту то, что проще всего или ближе всего под рукой. Достаньте нужное средство. Вы узнаете его по тому, что от него ваша жизнь окрепнет, а не ослабеет».  К. П. Эстес «БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ»

А о том, как строить отношения, как быть той, что актуализирует, формирует желания мужчины, да так, что  мужчины сами готовы целовать песок по которому Вы ходите? — Вы сможете познать в процессе прохождения личной программы.

Обращайтесь! См. профиль, выход на список программ, мои правила обращения с запросом.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Напишите в лику, пообщаемся по поводу вашей проблемы!

Ирина, если вы не чувствуете «свое», не отчаивайтесь… потому что это все ПОКА, потому что у каждой судьбы свой срок ожидания...

По моим картам, вы встретите свою любовь даже скорее, чем ожидаете.

Ну и совет — не сдавайтесь, будьте великодушны и эмоциональны, смотрите на вещи реально. И все сложится ).

Ирина, чтобы полученный положительный заряд не инактивировался негативом — сделайте простой шаг: поднимте зелёные ручки у всех ответов, что были Вам интересны.

 И не забудьте выбрать лучший ответ.

Вы заплатили свои деньги сайту, при придании статуса вип вопросу, но эксперты  получают только баллы и рейтинг в общем разделе, отвечая на вопросы, если задающие вопрос, находят время поднять ручки и этим сказать -спасибо.

Эксперты тратят своё время, силы и энергию, отвечая Вам.

Помните о законе равновесия. Бесплатного не бывает.

Пишу ответ сюда, т.к. чат почему-то заблокирован....

Согласна с Высоцким… но я не о том говорила… Помните в Маугли — мы с тобой одной крови… в одной стае… общие цели и не ударят в спину… вообщем можно расслабиться… а защита нужна от врагов… от плевков и пощечин...
И про массовку… вы для них — тоже самое...

@ SOFIA CHERNAYA