Здравствуйте. Периодически снится одинаковый сон. Я сажусь в лифт, нажимаю кнопку своего этажа, но он всегда проезжает выше и выше. Я в ужасе представляю, что вот уже близок последний этаж, а лифт не - вопрос №1328473

останавливается и как-будто меня вот-вот придавит потолок. Я спешно пытаюсь раздвинуть двери и выскакивать находу. Обычно мне это удаётся сделать, но при этом испытываю сильнейший ужас. В жизни садясь в лифт страха не испытываю, клаустрофобии нет. И так каждый раз во сне захожу в лифт и думаю, а вдруг он опять не остановится на нужном мне этаже. Иногда бывает мне удаётся выскочить раньше и я иду по лестнице, но лестничный марш прерывается и начинается вообще с другого места, так что поднимаясь по нему я возвращаюсь в начало, марши путаются. И мне приходится с огромными усилиями как- то перелазить этот разрыв лестницы, чтобы не вернуться в начало. В завершение ко всему такие сны иногда могут сочетаться с погоней. При этом тоже во сне испытываю сильное напряжение и волнение. Обращала внимание на то, что накануне не смотрела никаких триллеров. Такой сон снится с детства. Как понять такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

На вас давит груз ответственности. Вы боитесь чего-нибудь, да не успеть, часто еле успеваете предотвратить развитие проблемной ситуации. Время летит для вас ну очень быстро в такие моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон может значить многое, но я склоняюсь к тому, что это как стремительные действия, события, скорее всего в отношениях, где вы постоянно боитесь быть обманутой. Страх. Страх неудачи.

Благодати вам !