Беременность - вопрос №132850

Здравствуйте уважаемый доктор. очень прошу, помогите мне. 1 октября парень попытался ввести палец ко мне, но больше чем на см4 не получилось. семяизвержения не было, но он дотронулся сначала до себя, а потом вот до меня. знаю, что в смазке же сперматозойды содержаться, от которых тоже бер.возможна. после этого 5 числа пошли мес, были скудные 4 дня. цикл регулярный28дней.после этого 16 числа он проник в меня сам уже на см2, семяизвержения не было если не ошибаюсь, но смазка присутствовала. овуляция должна быть 22. но сейчас очень болит грудь и не приятные ощущения на входе во влагалище. ходила на узи(думала может воспаление) врач сказал, что все просто отлично. числа 15 делала тест-отрицательный. возможна ли бер. в каком нибудь из случаи? а то симптомы есть, нервничаю. или они не могут так быстро появиться?.. запуталась. ответьте пожалуйста. беременность пока совсем не желательна. только 17 лет. девственница

Дополнение автора от 24.10.11 13:25:11
доктор, забыла уточнить. ходила 19 октября к геникологу, после па, она сказала что овуляция должна быть 22 и по своим ощущениям на сегодняшний день могу предположить что овуляция была вчера. грудь болела еще до 16 октября(возможного время зачатия). во время беременности овуляции же нет? или я не правильно пониманию? при таком раскладе возможно забеременить? спасибо заранее за ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ну что 1 октября беременность не наступила — точно. Даже, если предположить, что на пальце было немного спермы, что маловероятно — месячные же прошли. Поэтому, естественно, что тест от 15 октября был отрицательный.

А вот насчёт 16 октября… Вполне могла наступить беременность. Овуляция вполне могла наступить в этот день. Всё-таки, столько волнений. То что у парня семяизвержения не было — это ни о чём не говорит. Парень же был возбуждён, поэтому, немного спермы точно выделилось. С другой стороны, эти симптомы могут быть результатом страхов и волнений. Всё это теоретически — 50/50. Сейчас нереально сказать что-то определённо.