Камчатский край

Дадут ли мне кредит в банке на имя другого человека без его ведома и согласия, имея его фото и скан паспорта(главная страница и регистрация), а на... - вопрос №1328531

фото изображен он держа паспорт в руке и видно его лицо и главную страницу в паспорте? при этом я один явлюсь в банк, а он об этом не знает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эта затея скорее всего закончится не получением кредита, а штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Ваше намерение незаконно