в последнее время мне упорно снятся 2 мужчины,Александр 16.10.1988 и Борис 17.02.1982,которые оставили наибольший след в моей душе и отношения с... - вопрос №1328587

которыми прервались на взлете, только с одним-10 лет назад, а с другим общение еще длится и я надеюсь на сближение.какую роль эти мужчины играют в моей жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте.То, что с первым отношения прервались на взлете, явилось причиной затруднения, которая существует сейчас в ваших отношениях.
Вы как будто проецируете ту ситуацию на теперешнюю.Недаром вам снятся оба мужчины.
Это предупреждение-не повторяйте прошлых ошибок.Существующие отношения могут и должны быть счастливыми, все дело в вас.Настраивайте себя на только на лучшее.
Удачи!