Я спал, потом встал, оделся, вышел и не знаю как ,но оказался городе любимой. Я зашел к ней в дом, позвонил в квартиру.. она открыла... Я сказал, что... - вопрос №1328660

люблю тебя очень… Тут появились ее друзья, и спросили тебя, что я здесь делаю, ты сказала, что он только что пришел. Вы все вместе пошли на улицу, и я тоже пошел за тобой… Мы вышли во двор, и сели с тобой на лавочку Я говорил тебе, как сильно я тебя люблю, какой я был дурак, что так поступил с тобой, что хочу быть с тобой рядом всегда и везде,… Я говорил тебе, как сильно я тебя люблю, какой я был дурак, что так поступил с тобой, что хочу быть с тобой рядом всегда и везде,… я встал на колено и предложил тебе выйти за меня. Тут подошел Коля и сказал, что это правильный поступок. Здесь появилась моя жена и сказала, что она давно все знает и не будет больше удерживать меня.Она развернулась и куда-то пошла. а мы все вместе пошли к тебе домой. Я сказал, что мне надо съездить за вещами и что я скоро вернусь.когда я выходил, ты поцеловала меня. А я приехал домой, потом позвонил жене, а она сказала, что еще не приехала, что так даже очень хорошо, что все так разрешилось, что теперь она тоже может встречаться с другим человеком… я собрал вещи, приехал к тебе и сказал — я остаюсь здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этот сон означает что в вашей жизни будут проиходить серьезные перемены.после детальной проверки можно будет точно сказать.возможно этот сон будет вещим.Удачи вам и обращайтесь за консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с экпетом о вещим сне и добавлю что вы вправе делать все что угодно с вашей жизнью, менять что то никогда не поздно, иногда что нам показывает подсознание очень важно, так как сознательно мы стараемся делать все по правилам социума а не так как надо на самом деле! Разберитесь в себе, чего желаете, чего хотите и к кому испытываете истинные чувства и всегда выбирайте сердцем! Удачи вам!

Неонила