очень мучаюсь - вопрос №132867

У меня такая ситуация. Дело в том, что я общаюсь уже два года с человеком. который находится в тюрьме. У нас отношения были то сложные, то счастливые), потому что он все ни как не может определиться что он будет делать когда выйдет и т.д. А еще он не доверяет мне, думает сейчас влюбиться и все… потом я его брошу, аон страдать будет. Ну вообщем мы пока друзья. но отношения у нас очень теплые, как у пары. Так вот совершила я глупость недавно, поссорились мы с ним. И я в порыве обратилась на этот сайт к эзотерикам. гадать. Нагадали они мне, что в 12 году у него будет девушка, что он с ней не знаком еще(а он как раз выходит в 12 году):(( А мне сказали, что не судьба он мне, будет у меня другой. Вот после этого у меня «крышу сорвало» наверно. Я думаю всегда об этом и плачу от того, чего еще нет. Ведь я хочу его дождаться, чтобы мы были вместе. Он тоже так хочет, но пока не может сказать это точка и все. Не много сомневается в себе. После этих гаданий, я думаю, что вдруг у него и вправду будет девушка в 12 году, вдруг мы не будем вместе. Я знаю, что судьбу мы строим своими руками, но все же это не уходит из моей головы, я уже устала об этом думать… Помогите мне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

   Здравствуйте! ...«А мне сказали, что не судьба он мне, будет у меня другой»… и что Вы расстраиваетесь? Вам же сказали, одна Вы не останитесь! А если серьёзно… то ни кто не знает, что будет дальше, всё в Ваших руках. Выберети по профилю себе эксперта и поработайте с ним над своим самовнушением. Обращайтесь в чат — помогу. С уважением, Эдуард.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.