добрый день.Растолкуйте сон: мы с другом гдето взяли двух змей(гадюк) и решили их утопить, мы сидели на чашообразной горке с песка и внизу в воде - вопрос №1328706

мы с другом гдето взяли двух змей(гадюк) и решили их утопить, мы сидели на чашообразной горке с песка и внизу в воде палочками придерживали их, но со временем горка спускалась и я сьежал вниз, в какойто момент я полез на рядом стоящее дерево и увидел как за моим другом гонется вторая змея, потом я увидел что моя змея превратилась в девушку, и я сломав ветку с дерева решил ее утопить, так-как ее мать (тоже превратилась) хотела убить моего друга, и у меня почти получилось, но я ее пожалел и не утопил, ну и так как девушка была очень красивой я ппросил у нее прощенья на что она ответила что «нет» и я проснулся…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон характеризует сложности в личных отношениях в настоящий момент. Возможно, у Вас был негативный опыт в прошлом (плюс, вы чувствуете себя виноватым), и сейчас Вы боитесь любой привязанности. Это может выражаться в неполадках в сексуальной сфере. Также может означать измену на почве неуверенности в себе. Важно довериться текущему партнеру (предварительно, конечно, пообщавшись обо всем) и избавиться от своих страхов с ее помощью. Иначе это может затянуться надолго и привести к тотальному одиночеству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это некие неприятный случай который может довести до больничной койки, вам надо лучше контролировать свое здоровье и безопасность! И никогда не здавайтесь! Удачи вам!
Добрый вечер! Вам нужно обратить внимание на свое окружении, есть 2 человека (девушка и ее мама), они знают вас и друга, и проявят себя не с лучшей стороны.  Агрессия, негатив с их стороны даже больше к другу идет, как по сну, но затронет и вас. Можно посмотреться на негативы.

@ SOFIA CHERNAYA