Здравствуйте. Встречалась с парнем год,за это время он меня бросил один раз,я вернула отношения, но через пол года,решила,что он охладел и решила... - вопрос №1328737

сама расстаться. Я думала это всё, не будем общаться вообще. Но он начал звонить, писать, говорил ласковые слова, сказал, что не охладел ко мне и хочет вернуть отношения. Я решила дать ему и себе ещё один шанс, мы помирились. Но через неделю я узнала, что за то время, когда мы были в расставании,(2 недели)назовём это так, он переспал с другой девушкой… Теперь не знаю как к нему относиться, меня тянет к нему, его ко мне тоже, но эта информация не даёт покоя. Что делать? Как считать, это измена или нет? Решила поговорить с ним, он сказал, что я сама виновата, бросила его, да и мы к тому же не встречались тогда. Помогите советом, что делать? Расстаться или он прав?

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Вопрос не в том, кто прав, а кто нет — вопрос в том, что Вы при этом чувствуете.
Вы спрашиваете, считать ли это изменой или нет? Я думаю это не так уж и важно. Главное, тенденция парня к неопределенности в отношениях. Вот это надо иметь ввиду и принимать решение. Обращайтесь в чат, если с этим возникнут трудности.
С уважением, Наталья.
Вероника, здравствуйте. Если Вам скажут половина людей, что расстаться и обоснует это, а другие будут говорить, что он прав, как тогда Вам быть? Решение придется все равно принимать только Вам и не слушать других. Если Вы его любите, а он Вас, то почему не начать все с начала и к прошлому относиться, как к опыту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!