Здравствуйте, Мне 19 лет, а моей девушке 17 лет, Мы любим друг друга очень сильно, Но родители её против наших отношений, Они говорят что вы... - вопрос №1328812

постоянно ругаетесь, и иза этого они против. Но Любимая очень меня любит сильно, И они поставили такое условие любимой, тебе решать встречаться с ним или нет, но чтобы его ноги не было в нашем доме, и мы не слышали о нем от тебя и других. Тоесть мы встречаемся с ней тайно, но мне этого мало( Я хочу очень помериться с её родителями, Мы встречаемся 11 месяцев, 8 февраля будет год. За эти 11 месяцев я уже успел познакомиться с ними, и даже почти пол года прожить с ними. Ещё у Любимой мама беремена, и у неё срок через 2-3 месяца, можно ли как то попробывать приехать с большим букетом цветов и встретить в роддом. думаете есть шанс помериться с ними? Помогите очень хочу быть с ними(

Дополнение автора от 11.01.15 14:11:39
Было такое, что я встречался с любимой, и было такое что я раза 4-5 соврал её родителям и ей, но я это осознал что не правильно, и сказал любимой она конечно очень обиделась, и сказала что я замечала такое от тебя, но молчала, и сказал ей что хочешь я пойду извинюсь перед ними, она сказала да, я пошёл всех позвал и мы сели, я перед всеми извинился и объяснил всё они меня простили, и сказали больше так не делать, я перестал врать, но меня всегда брали на упрёки типо понта, что ты врёшь и не меняешься, я отвечал скажи где и когда я соврал, в ответ я не чего не слышал, и понимал что меня просто хотят взять на понт, чтобы я сам признался, но я даже и понять не мог что и где я соврал( И так часто, У меня ещё детский характер, который бесил мою Любимую. Часто ругались иза этого я обижаюсь часто( Потом ещё я бывало ленился, но с этим проблема решена( ещё я постоянно бегал с работы на работу, потому что в нашем городе нормальную не найдёшь, а нормальная работа это Завод, а в него не так уж легко попасть( Я часто слышал от своей Любимой что я не занимаюсь спортом( то что я полнею, и всё таки яя начал для себя и неё заниматься спортом сейчас, я через 3 месяца устроюсь на завод. Но я всё же хочу очень с ними помириться. Помогите скажите как правильно сделать это?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Евгений, прийти с букетом в роддом может муж женщины, но никак не жених дочери. Это не очень хорошая затея. Славно.что вы совершенствуетесь. Но ваши знакомые и Ваша девушка привыкнут Вам указывать то на одно, то на другое Ваше несовершенство и будете Вы всегда в минусе. Вам этого хочется.? Вы начали ухаживать рановато. Девушка несовершеннолетняя. И мать и отец не хотят, чтобы она отрывалась от семьи так рано. Придержите вашу напористось.Не напрягайте родителей своим вниманием.Встречайтесь с подругой, если она этого хочет И учитесь управлять своими эиоциями.Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее мама беременна и ваша ругань точно их семье не нужна, тем более с грудным ребенком, у нее еще молоко пропадет, ваше взаимодействие с их дочерью вырабатывает негатив в их семью, сами подумайте зачем приносить людям дурное только от того что вам хорошо было.
Это совместное желание быть вместе
тогда живите отдельно со своей парой, но она у вас несовершенолетняя тут вы опять нарушаете вы все время нарушаете вообще на милое хулиганство похоже все время как бы другие виноваты.
Здравствуйте, Евгений.
Помиритесь Вы или нет — скажут только будущие события.
Возможно тут дело в том. что раз мама беременна, ей хочется сохранить спокойствие в доме, а Ваши ссоры с дочерью заставляют ее сильно переживать и она боится за себя и ребёнка.
Лучше, конечно, жить на нейтральной территории, даже если Вы на данном этапе жизни не можете себе позволить полную экономическую независимость от старших. Вы ничего не написали о семье с Вашей стороны, возможно там Вы бы и могли рассчитывать на определенную поддержку.

С уважением, Наталья.