жилье - вопрос №132884

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс в этом году приобрести собственное жилье, и если не в этом году, то когда. Что меня вообще ожидает в будущем? С уважением Наталья 29.07.1979г., Свердловская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

У меня для Вас крайне благоприятный прогноз. При тасовании из колоды выпала карта Ключ, а значит, своё жилье у Вас точно будет. Причем в этом-следующем году. Уже вот-вот. Вообще в конце этого года судьба к Вам будет благосклонна и ещё пошлёт немало подарков. При желании, можно сделать Вам большой расклад на следующий год.