почему мужчина начинает мыслить не своими мыслями и поведение такое буд то им конкретно управляет женщина и делает все что она пожелает. наблюдала... - вопрос №1329194

такое у своего отца и не только. что подталкивает их руководствоваться чужой волей\в частности той женщины с которой он живет\ и самое интересное! есть ли способ такое влияние порвать? разрушить? если по всему очевидно что мужчину поймали на крючек! это что магия сексуальная работает?

Дополнение автора от 11.01.15 19:42:38
это  притяжение  явно носит  сексуальный  момент и умение женщины  создать очаг. все же моя  мать  смогла  вырастить 4  детей один  из них мой отец  с которым она возилась как  с ребенком. папа  «балдел» от  такого кайфа  безответственности и жил как  в раю. работа это как  для  мальчишки  ходить в школу за  хорошими оценками а дома  строгая но любящая  мама. маму  подменила  жена.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это называется — слабая воля. «Подкаблучники» — в народе.
Насчет сексуальной магии — к эзотерикам, в их раздел. Но я бы не советовала Вам заморачиваться.
Но сильные мужчины есть, более того, есть обратный крайний вариант — мужчины, склонные к тирании.
А Вас почему так первый тип интересует?) Не обида ли говорит? Тогда, нужно ее отработать  и понять почему кроме отца, Вы взаимодействовали с другими мужчинами с такой жизненной моделью поведения.

С уважением, Наталья.
Здравствуйте, такое влияние может разрушить только сам мужчина, если он этого захочет. Только они, как правило, не хотят. Некоторым мужчинам очень удобно под каблуком. Да и сами себя они подкаблучниками не считатают. Часть они выносят этот сценарий из своей родительской семьи, где главной была мама, а папа находился под её влиянием. И во взрослой жизни мужчина стремится найти такую же доминантную женщину, которая часто выполняет некую материнскую роль, беря на себя все заботы о «большом мальчике» и львиную долю его ответственности за свою жизнь. Как вы понимаете, во многих случаях мужчине тепло и удобно. И если жена у него умная, она ему говорит, что хозяин в доме он, а она просто очень хозяйственна. Т.е. он голова, она шея, но по принципу: свою голову — верчу куда хочу. Вот и получается, то, что вы описываете.
Здравствуйте.Если женщина сильнее мужчины, то она подавляет его.С этим ничего не надо делать.Либо обоим так удобно, либо мужчине нужна более слабая женщина, а женщине более сильный мужчина
Здравствуйте. Может быть и то, о чем Вы пишите, а еще часто встречается то, что мужчинам выгодна такая позиция на подсознательном уровне, снижается уровень ответственности в принятии решений и проявлении инициативы. Положение исправить можно и это сделать не трудно, если это осознает, поймет и главное захочет изменить сам мужчина. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!