Меня зовут Аня мне 16 лет я учусь в 10 классе.Последние полгода у меня нет никакого елания учится и вообще что либо делать.Настроение отсутсвует.Я... - вопрос №1329280

начала прогуливать школу и теперь стоит вопрос о моем отчисление, что меня не волнует.Мне становится всё равно на свое будущие и на всё всё всё Просто хочется собрать чемодан и уйти… Не могу заставить себя что либо делать как справиться?
Вопрос задан анонимно
11.01.15
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Аня! Обратитесь к подростковому психологу, можно к школьному, который поможет Вам найти себя, такое бывает в Вашем возрасте!
Все поправимо! 
С уважением,
Татьяна.
11.01.15
Аня, согласно правилам сайта отвечать вам в консультации не имею права. Найдите бесплатного (или платного) психолога у себя в регионе. Ваши вопросы: отсутствие мотивации к будущему, профориентацию и непонимание куда двигаться и почему, а также вопрос — почему ваши родители или близкие игнорируют ваше состояние — это все с ним работать.  Опять же — вы обратились сюда, значит, вам не совсем все равно. Если ваши родители согласятся, чтобы я вас консультировала, и дадут письменное согласие — я буду это делать. 
11.01.15

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store