Мы начали встречаться 4,5 года назад. успели пожениться, ребенка родить, но мама его была против. Хотела, чтоб он к бывшей жене вернулся. Жили у него, пропали мои золотые кольца, никто не знает где - вопрос №1329309

они. Мы с мужем начали ругаться, дошло все до развода. К ребенку не приезжает. Плюс ко всему заболела моя мама. Сразу после пропажи колец. Рак. Так вот у меня вопрос связаны ли эти события, при делах ли свекровь и поправится мама моя? И помиримся мы с мужем или нет (я его очень люблю).
2 ответа

Ответы

Идут негативные карты, для объективного ответа — пишите в чат с фото.
Добрый вечер! То, что пропали ваши кольца это достаточно настраивающий факт, вас нужно смотреть на негативы по фото. Влияние на вашу семейную ситуацию однозначно было, при чем не только со стороны свекрови, но и еще одной женщины, которую можно воспринимать как соперницу. В плане отношений, то в ближайшее время еще идут сложности, вам нужно пробовать восстановить хотя бы формальное общение при чем вокруг ребенка. Ситуация может быть стрессовой и меняться неожиданно — то в одну сторону, то в другую.