Коричневые выделения - вопрос №132934

Здравствуйте.у меня второй день коричневые выделения из влагалища.до месячных 2 недели.прошлые были вовремя.секса после месячных не было.что это может быть? мне 21.спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так может проявляться гормональный сбой или воспалительный процесс. Или и то и другое. Срочно к гинекологу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подобные выделения могут быть при овуляции.

Здравствуйте!

Это элементарный гормональный сбой, и для того, чтобы нормализовать ситуацию, Вам необходимо как можно скорее посетить очную консультацию и осмотр у врача-гинеколога!

Алексей Александрович