Земельная собственность, садоводство - вопрос №132953

Здравствуйте. В силу сложившихся обстоятельств моя собственность, скважина для воды, оказалась на соседнем участке садоводства (подтверждение собственности — только нотариально заверенные показания свидетелей). Могу ли я претендовать на обеспечение доступа к скважине или на компенсацию стоимости?

Ответы

Вполне можете но лучше с адвокатом и через суд если нет взаимопонимания с соседкой........