Здравствуйте! Чувствовать себя стала ну просто отвратительно, то одно заболит, то другое. Может кто-то сглазил или что-то наговорил? Или еще какую-то пакость сделал? Спасибо за ответы! - вопрос №1329761

Светлана 15.04.1977изображение из вопроса

Я понимаю, что в 37-38 лет без «болячек» уже не бывает, но сейчас как-то «оптом» они начались.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

святой водичкой умывайтесь добавляйте в воду при купании пейте 2-3 раза в день и носите крестик освещённый если крещённая если нет по креститесь крестик защита и довольно большая. сглаз есть сделаете и всё пройдёт.