судьба - вопрос №132978

скажите пожалуйста, я познакомилась с хорошим мальчиком, и мое сердце сталкивается, подскажите может ли у нас что-то быть, я уже знаю что такое развод, и не желаю этого снова… я христина 24.05.1990, он вася 9.9.1687

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На перспективу ваших отношений выпала руна УРУЗ в прямой позиции — успех в делах. Иногда УРУЗ может указывать на мужчину в любовных отношениях и означать сильные чувства. Она властвует над переменами, обычно неожиданными, заставляющими собраться с силами.Упомянутые перемены зачастую естественного характера, и избежать их нельзя. Помните: нам, как и змее, сбрасывающей кожу, нередко бывает необходимо избавиться от старья, чтобы дать дорогу новому.

Вывод: очень неплохая перспектива на совместное будущее.