Владислав (11.04.1994). Встречались с Полиной (18.01.1995) почти 4 года, 3 из которых жили вместе, но не поженились. Последние пол года её тревожат... - вопрос №1329944

мысли, что у неё угасли чувства ко мне. 03.01.2015 она предложила расстаться, пояснив, что больше не чувствует ко мне ничего как к мужчине. Сегодня при повторном разговоре она поменяла мнение и сказала, что не знает ничего, и точно не определилась, и что ей нужно разобраться в себе. Мы расстались и живем в разных квартирах. 10.01.2015 был повторный разговор, она ничего не чувствует. Будем ли мы снова вместе? Если да, то когда это случится? Вернется ли к ней чувство любви ко мне?

Ответы

здесь другое…
Владислав, вам нужно максимально проявить себя. быть активным! Чувства у нее к вам не угасли, просто немного «уснули» — в ваших силах разбудить в ней огонь.